Против течения :
Сборник
(1952)

Против течения
Место издания New York
Издательство Waldon Press
Год издания 1952
Физическая характеристика 100 с.
Тематика Публицистика, политология



Дата поступления 2021-02-23
Электронное издание Андрей Никитин-Перенский и Давид Титиевский

Публикация сохранена нами в распознанном текстовом pdf файле с сохранением фотографического изображения страниц книги. Текст находится под изображением, и его можно копировать, если необходимо цитировать по публикации.

Содержание: Б. Д. - Против течения. - Б. Сапир - Проблемы русского социализма - Россия и эмиграция; Г. Аронсон - В хаосе эмигрантской политики. Лев Мираев - На опасном пути. Сторонний - Как и почему провалился СОНР. Ст. Дятел - Говоря откровенно. Овод - В двух словах. Из жизни РСДРП: Б. Двинов - Наши разногласия. Документы и заявления. Памяти И. А. Пескина. Страницы прошлого; Г. Аронсон - Рабочее движение в борьбе с большевистской диктатурой. Солидаристы на работе; Государственный департамент о солидаристах. Солидаристы о себе "Курс общетехнического руководства". Голос новых и новейших эмигрантов; Н. Алексеева - Больные вопросы. А. Цуриченко - Отповеди журналисту-власовцу. Кап. П. Смолин - О пораженчестве и власовстве, А. Горелов - О СОНРе и СБОНРе. Письма. От редакции. Бумажная рисованная обложка работы художника Аргуса.

Эта страница просмотрена 1232 раз(а).

В случае если Вы являетесь владельцем авторских прав на данную публикацию и не согласны с ее бесплатным размещением в Интернете, просьба сообщить об этом по адресу imwerden@gmail.com. Спасибо.