Наталья Михайловна Первухина-Камышникова
Записки на память (2018)

Записки на память
Место издания Springfield
Издательство Pencil Box Press
Год издания 2018
Физическая характеристика 270 с.
ISBN 978-0-578-41911-4
Тематика Дневники, записки, воспоминания



Дата поступления 2020-04-24

Электронная книга в текстовом издательском pdf файле.

Никогда даже не думала, что эти записки сложатся в книгу. Историю семьи я начала записывать по просьбе родственника, который внезапно заинтересовался жизнью нашей общей бабушки. Потом я решила расширить свои воспоминания, уже имея в виду родившихся внуков. Я еще надеялась, что они будут читать по-русски.
Еще через несколько лет у Марка Цукерберга родился Фейсбук, а у несметного числа немолодых пользователей возникли друзья, единомышленники, и родные души, которых даже теоретически мы не могли себе представить в нашем возрасте. Жизнь, казалось, кончена, и вдруг стало очевидно, что еще можно пожить.
Я увидела «своего» слушателя, появился смысл записывать воспоминания, которые вызывают у моих современников узнавание и потребность добавить свое. Может быть и более молодые читатели найдут здесь неожиданное сходство между нами: меняются времена медленнее, чем человек и наши страсти.
Всё, что здесь рассказывается, писалось лет 15 с перерывами, и поэтому каждая история отличается и тоном, и размером. ЕБЖ, как писал Лев Николаевич, теперь буду описывать разные встречи и впечатления от нашей жизни в Америке.

Эта страница просмотрена 1958 раз(а).

В случае если Вы являетесь владельцем авторских прав на данную публикацию и не согласны с ее бесплатным размещением в Интернете, просьба сообщить об этом по адресу imwerden@gmail.com. Спасибо.